ПОМОГИТЕ у меня xp,я обновляла его,ставить касп-го- антивирус,сейчас при вкл-ии пишет NTLDR is missing,могу войти в DOS

ПОМОГИТЕ у меня xp,я обновляла его,ставить касп-го- антивирус,сейчас при вкл-ии пишет NTLDR is missing,могу войти в DOSчто делать пробовала и так и сяк, предлагает cntr-alt-del, я нажимаю и он перезагруж-ся и на том месте ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ????ОЧЕНЬ НАДО, ХОТЯ БЫ КАК ЗАЙТИ В windows . КНОПКИ F8 - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-БЫ СДЕЛАТЬ ПОСЛ. УДАЧНУЮ КОНФИГАРАЦИЮ
кАК С ПОМОЩЬЮ dos можно устранить проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди где-нибудь файл ntldr (На установочном диске или на другом компьютере с Windows) и положи его в корень диска C: С помощью bios неполучится. Поищи в интернете Windows, которая загружается с cd ( WinPE ).
Гость
NTLDR-это загрузчик системы, судя по сообщению он или повреждён или отсутствует, поэтому загрузить систему невозможно. Причиной может быть работа вируса или повреждение жёсткого диска. В любом случае для начала можно попробовать восстановить систему с установочного диска, предварительно проверив с внешнего одной из упоминавшихся здесь антивирусных утилит (от Каспера или от Д-р Веба). Если повреждён HDD,придётся принимать радикальные меры.
Гость
почитай тут
Гость
Похерился какой-то из системных файлов. Ком не видит системы. Вытащи все СД, флешки и флопи диски. В BIOS поставь загрузку с харда.