ПОМОГИТЕ у меня xp,я обновляла его,ставить касп-го- антивирус,сейчас при вкл-ии пишет NTLDR is missing, нет у меня загр

ПОМОГИТЕ у меня xp,я обновляла его,ставить касп-го- антивирус,сейчас при вкл-ии пишет NTLDR is missing, нет у меня загрдиска, Объясните что и как делать плиз!!!!сайт смотрела, для меня сложнова-то , ЛЮДИ ДОБРЫЕ
что делать пробовала и так и сяк, предлагает cntr-alt-del, я нажимаю и он перезагруж-ся и на том месте ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ????ОЧЕНЬ НАДО, ХОТЯ БЫ КАК ЗАЙТИ В windows . КНОПКИ F8 - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-БЫ СДЕЛАТЬ ПОСЛ. УДАЧНУЮ КОНФИГАРАЦИЮ
кАК С ПОМОЩЬЮ dos можно устранить проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая ошибка бывает при повреждении/удалении/перемещении файлов ntldr или boot.ini, которые находятся в корневом каталоге загрузочного диска. Если ты плохо разбираешься в компе тебе будет проще всего поставить на комп вторую винду, после этого твоя винда вновь будет загружаться (новую лишнюю винду ты сможешь потом удалить)
Гость
Если нет загрузочного диска - сервис Вам распахивает двери. Нет вариантов даже DOS запустить.
Гость
П: ереустанови винду !!!Возьми диск у друзей !!!нехер тут мудрить ...потом веник проверь.... это ошибка фрагментации ...и много чего ещё может быть