Помогите, у меня запара с геометрией полная, нужно решить пару задачек!!!!умоляю!!!!

Помогите, у меня запара с геометрией полная, нужно решить пару задачек!!!!умоляю!!!!1.Найдите геометриччекское место точек пространства, равноудаленны от двух данных точек.
2.Двугранный угол равен 45гр. точка А находится внутри угла и удалена от его ребра на 10. найдите расстояние от точки А до граней угла, если они относятся как 1:3корень2.
3.Точка, не лежащая в плоскости равнобочной трапеции с основаниями 16 и 30, удалена от каждой из сторон трапеции на 11. Найдите расстояние от данной точки до плоскости трапеции
4.: в тетраэдре DАВС все ребра равны. Постройте сечение тетраэдра, проходящее через середину ребра DA перпендикулярно к плоскости АВС
5.дан куб АВСDA1B1C1D1.Постройте сечение куба, проходящее через прямую АВ1 перпендикулярно к плоскости D1DB, и найдите его площадь, если диагональ куба равна d