Помогите!! У ми на диске с игрой троянка! Как её убрать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе можно просто взять сохранить на жёсткий и там прогнать антивирусм, и потом использовать. Я так делал, но иногда попадаются сильные зловреды, запускаются сами при обращении системы к ним.. . Там всё в архивах, в каждом могут сидеть по нескольку, чтобы рисковать меньше, копировать лучше не весь диск, а то что нужно. Один раз нарвался на серьёзные вирусы, конечно справился, но у меня комп как Бресткая крепость, антивирусник не один, там целая система защиты.. . Чуть каспера не вырубили, всё удалил прогой Unlocker, и капитально чистил систему потом.. . Есть даже Sandboxie, для запуска подозрительных прог в песочнице в киске тоже есть..., но уже при копировании и распаковке они расползаются, ну в общем риск большой есть, эти все игры рассчитаны или для детей или на офисный планктон, есть большая вероятность что комп будет заражён. Если стоит какой нибудь бесплатный антивирус лучше не рисковать, можно правда отдать какому-то опытному другу, он может скопировать на жёсткий, зловредов удалить, и снова записать на болванку.
Гость
Запускай в безопаске устанавливаешь сканируешь удаляешь или лечишь!!!
Гость
А знаешь как В Греции делали.
Гость
На диске траян удалить помойму невозможно!
Гость
с болванки никак только перекинуть на компьютер проверить и если не удалились файлы снова записать
Гость
может это кряк
Гость
Перепиши диск на комп и пролечи его.