Помогите!У мну70процессов работает!Ща проверяю на вирусы..Никаких приложений не включено..Мож есть какая прога почистит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А пришли ка скриншотик процесс-листа, я попробую глянуть чего там лишнего есть...
Гость
Я что-то не пойму, при70 запущенных процессах нет приложений? Это как? А если по делу, то скачай Anvir Task Manager, эта прога бесплатная, и найти её в инете легко.