Помогите!у моего сына в игре assassins creed звук есть а изображения нет в чём причина
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, что пора уроки делать. А так, это проблема слабой видеокарты или драйверов на неё. Также может быть старый DirectX - нужно попробовать его переустановить. Не перекидывайте всё на системные требования. Многие разработчики сильно занижают их, чтобы игру покупали. При этом одни могут работать, а другие - нет. Это всё очень условно. Итого: попробуйте сначала переставить DirectX, а потом - драйвера на видеокарту (найти на сайте производителя, а не с поставляющегося диска) . Не поможет - нужно обновлять саму систему. Кстати, разумеется, это справедливо лишь тогда, когда эта версия игры у кого-то ещё работает. А то может в ней проблема. Вспомнил, у меня такое же было лет семь назад, когда я запускал Dungeon Keeper II. Те же симптомы. У меня была слабая видеокарта.
Либо включите калонки, либо видео карта не тянет. Либо диск палёный (плохой), либо переверните диск описанием вверх и там должно быть написано "Требования" сравните ваш компьютер и требования и узнаете почему. (Если не помогло обратитесь в техническую потдержу ТОЛЬКО ЕСЛИ ДИСК ЛИНЦЕНЗИЯ)
возможно у вас слабая видеокарта