Помогите ю

Помогите юУстраните ошибки, вызванные нарушением норм управления.
1)Заявление было написано на имя заведующего лаборатории.
2)Бедность многих людей и пороки в обществе побуждают Раскольникова на убийство.
3)Нас часто упрекают в том, что мы не всегда добросовестно работаем.
4)Критерий оценки деятельности МВД является раскрываемость преступлений.
5)Результаты опыта подтверждают о наших предположениях.
6)В газете опубликована рецензия о премьере балета.
7)В отзыве на книгу обязательно должны быть указаны её выходные данные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на имя заведующего лабораторией. 2) пороки общества 3) не знаю, вроде бы нет ошибок 4) Критерием оценки ...является 5) подтверждают наши предположения 6) рецензия на премьеру 7) В отзыве о книге