Помогите убить вирус который закрывает доступ к некоторым файлам и папкам. Пытаюсь создать в папке games новую папку, пи
Помогите убить вирус который закрывает доступ к некоторым файлам и папкам. Пытаюсь создать в папке games новую папку, пиПытаюсь создать в папке games новую папку, пишет что "Не удалось создать папку "ХХХ" отказано в доступе".Пытаюсь удалить игру, пишет "Не удаётся удалить файл. Нет доступа". И не хочет показывать скрытые файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Пробуй скачать ДОКТОР ВЕБ ЗДЕСЬ http://www.freedrweb.com/ и в безопасном режиме проверь комп на вирусы (попасть в безопасный режим при перезагрузке нажать F8).УДАЧИ.