Помогите убрать пароль.
Помогите убрать пароль.поставил пароль на комп,а теперь проблема нельзя его выключать.при следующем включении его запросит.если кто знает как,ответьте пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
В безопасном от админа попробуйте зайти, потом в учётные записи.
если на БИОСе то обновить биос если Windows то внду переустанови
для этого в любом случаи нужно помнить пароль какой поставил,
пароль на что? на CMOS, на windows, на какую учетку, есть ли пароль на учетке Администратор?