Помогите убрать пароль.

Помогите убрать пароль.поставил пароль на комп,а теперь проблема нельзя его выключать.при следующем включении его запросит.если кто знает как,ответьте пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В безопасном от админа попробуйте зайти, потом в учётные записи.
Гость
если на БИОСе то обновить биос если Windows то внду переустанови
Гость
для этого в любом случаи нужно помнить пароль какой поставил,
Гость
пароль на что? на CMOS, на windows, на какую учетку, есть ли пароль на учетке Администратор?