Помогите убрать рекламную рассылку (всё перепробовал) не знаю что делать!!! :(((

Помогите убрать рекламную рассылку (всё перепробовал) не знаю что делать!!! :(((Вылезла рекламная рассылка AdSubscribe. Чистил реестр нашёл в папке Documents and Settings / username / AplicationData файл AdSubscribe
начал удалять выдал ошибку удалять нельзя, мне посоветовали скачать Unlocker 1.8.7 и удалить (говорят всё удаляет) , но он чёто не работает у меня (и установка, и установленная версия) , пробовал подобные программы аналогично. Ad muncher тоже не помогает. Уже не знаю что делать жду помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже мучился с этим гов_ом! у меня она находилась C:Documents and SettingsBercutApplication DataAdSubscribe Да и ещё подчисти реестр в regedit в найти введи AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку WindowsTemp. Ну или сделай проще введи 012345 в строку, в которой должен быть смс-код, и всё, лично не пробовал я делал 1 способом, но люди говорят что работает! УДАЧИ!!!!
Гость
Удаляй через безопасний режим, но сначало удали папку с image потом удали uninstal, но 1 файл останицса AdSubscribe.dll, но реклама не будет появляцса...