Помогите удалить ESET Nod 32 из компьютера
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управление - установка и удаление програм.
смотри фишка в том что удалить просто не получится. такое бывает. перезагрущаешь и при загрузке жмешь F5 выбираешь безопасный режим и при загрузке два пользователя там твой профиль и админа. админа жмешь и в пуск - выполнить вводишь -regedit -находишь HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREESET – удаляешь папку и заодно в диске С Programm Files удали лабуду нода)) ) Для тех у кого не удаляется через деинсталлятор)))
на сайте касперского есть утилиты для полного удаления антивирусов
Пуск---все программы ищи нод и удаляй
Зря ... есть два способа удалить эти файлы, обьясню популярно: 1 нужно остановить процесс который запущен этим файлом: жмем Ctrl+Alt+Del, открывается "Диспетчер задач Windows" переходим по вкладке "Процессы", там ищем Nod32krn.exe жмем правую кнопку мыши и выбираем "Завершить процесс" - вуаля теперь можно удалять; 2 так как этот файл автоматически запускаеться при старте винды нужно это прекратить: жмем "Пуск" - "Выполнить" набираем "msconfig" и жмем Ентер, открывается окно "Настройка системы" переходим по вкладке "Автозагрузка" там ищем нужный файл забираем напротив него птичку жмем "Применить", дальше закрываем "Настройка системы", соглашаемся на перезагрузку, и после загрузки винды удаляем нахальный файл. Еще там может быть Nod32kui.exe, с ним расправляемся аналогично ЗЫ А так он вроде удаляеться из "Установка удаление программ" Если тебе нужен Антивирус, то советую использовать этот Нод32, только лучше юзай не триальный а полную версию, Касперский и дрвеб отдыхают))
Здрасти ! - 1- Нажать на ярлык "мой компьютер" -потом на удаление программ ! - 2-Обязательно после этого удаляйте все клинером - 3- Да уж. тоже недавно мучился. Если нет в пуске его папки и вообще нет деинсталятора нигде, то следующим макаром: грузимся в безопасном режиме и удаляем содержимое папок: C:Program FilesESET C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESET и в реестре: (для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREESET – удаляем папку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseamon HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseasdrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEhttpSrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesekrn HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfw HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEpfwndis HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfwtdi перезагружаем компьютер
Зачем его удалять, ты что...
Нужно зайти через панель управления в установка и удаление программ.
Панель управления-установка и удаление программ