Помогите удалит прогу с комка. Adobe Pshotoshop CS 3 !! всё перепробаваллл! Все Adobe уже удалил! спасите плиз!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инсталлятор надо было запускать когда возникло желание его удалить - такая фишка не только у фотошопа - пукт remove и все дела
Гость
попробу скачай unistall tool и с ее помощью мож получится, там можна поиск скрытых прг делать.