Помогите удалить сообщение с рабочего стола . Ваша копия виндовс не является подлинной. Очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
У самого была такая же проблема Спасло: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отмена проверки подлинности Windows (один из способов) : Пуск-Выполнить, вводим cmd.exe): C:>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll C:>del LegitCheckControl.dll Далее нужно открыть блокнотом файл WINDOWSsystem32driversetchosts и дописать в конец файла следующую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Сохранить файл, и выполнить команду C:>ipconfig /flushdns Остались следы предыдущих неудачных проверок. Они хранятся в файле: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedatadata.dat Этот файл нужно удалить. Папка "Application Data" имеет атрибут "скрытая". Если в системе установлено свойство "не показывать скрытые файлы и папки", то её не будет видно в проводнике. Устанавливать на файл data.dat атрибуты или разрешения, препятствующие записи в этот файл, не нужно. Поскольку в этом случае проверка WGA всегда будет неудачной.
нужен активатор, он же патч, он же заплатка
Вам придётся перезагружать винду, у нас была такая же ерунда. После окончания срока, указанного на рабочем столе, комп будет отключаться в самом неподходящем месте и времени.
была такая фигня, тока просил активации еще. так вот, активировал через инет и все. сказал спасибо за подлинную версию.
Это надо переустоновить винду, и когда будете переустонавливать не ставте галочку возле "Обновление через Интернет"
сама недавно страдала от этого, пришел брат и помог, но я не понимаю, как он это сделал. Единственное, что я для себя уяснила, что не нужно делать обновления операционки, хотя это не очень хорошо.
УЖЕ НИ КАК !!!активируй заного и ОТРУБАЙ ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЙ !!!
ищи remov nag screen взлом активация windows xp
переустанавливай виндовс, и потом не устанавливай дополнение №971033, это оно является причиной такого сообщения
Пиши в личку кину файл (кряк) активации