Помогите удалить загрузчик после операционной системы. меньше br больше Было операционки,одну удалил,а загрузчика осталось 2,не удобно
Помогите удалить загрузчик после операционной системы.
Было операционки,одну удалил,а загрузчика осталось 2,не удобно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск --> Панель управления --> Система --> Дополнительно В разделе "Загрузка и восстановление" нажми "Параметры". И сними галку с пункта " Отображать список операционных систем"
Гость
у тебя на с диске есть текстовый бут ини в нем удали вторую операционку, если это мастдаи если это линух то в лило он тоже обычно в главном разделе .
Гость
перед установкой с начало отформатируй винт, например оберёшь загрузочный диск с программой акрорникс загружаешся, удаляеш раздел патом создаёш его и фарматиш . ну и ставь винду )))
Гость
зайди мой комп-в скрытых файлах есть файл boot.ini вот открой его и удали строчку которая тебе не нужна и все!
Гость
зайди в пускпанель управлениясистемадополнительнозагрузка и восстановление и там клацни параметрыправка и там удали вторую строчку
Гость
Залезь в Пуск --> Панель управления --> Система --> Дополнительно В разделе "Загрузка и восстановление" нажми "Параметры". Потом в появившемся окне нажми кнопку "Править" Там ты увидишь 2 похожие строки типа такой: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS.0="Microsoft Windows XP Professional RU" удали ту, которая тебе не нужна и сохрани файлик. Только внимательно удаляй строку, а то вообще ничего грузиться потом не будет.