Помогите указать морфемный состав слов "обеспокоить" и "обесценить"
Помогите указать морфемный состав слов "обеспокоить" и "обесценить"Плиз-очень срочно нужно-отблагодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
о, бес - приставки; пок - корень, о - суффикс, и - окончание, ть - постфикс о, бес - приставки, цен - корень, н - суффикс, и - окончание, ть - постфикс
приставка приставка корень суффикс окончание 1 ое слово приставка приставка корень суффикс окончание