Помогите умоляю!!!c left 4 dead 2!!!!вылетает!

Помогите умоляю!!!c left 4 dead 2!!!!вылетает!помогите умоляю!!!c left 4 dead 2!!!!вылетает!
блин умоляю помогите с вылетами в left 4 dead 2!!!!запускаю игру и она вылетает без всяких ошибок!!!!(лицензия 500 руб)что делать плиз скажите!!!!
запускаю игру и она вылетает без всяких ошибок!(лицензия 500 руб)
что делать плиз скажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих такая проблема! У меня виста стоит и не идет и при етом играю в халфу серс и в l4d! как узнаю как зделать сразу напишу! (И еще есть вариант подождать обновление так часто бывает что не работает из за плохого обновления!)
Гость
Ответ о покупке другого диска (в другом магазине) наиболее правильный. Но можно для начала проверить её на другом компе, и уже отталкиваясь от результатов делать выводы. Если игра на другом ПК пойдет - проверяй конфигурацию твоего. Подходит ли по видеокарте? Установлены ли дрова на видюху? Хватает ли памяти (ОЗУ) ? Сколько файл подкачки? В конце концов, переустанови винду. В общем шевели мозгами=)))
Гость
странно, у мене лицензия но не вылетает почемуто