Помогите устанавливаю метро 2033 пишет setup.exe не является приложением win32
Помогите устанавливаю метро 2033 пишет setup.exe не является приложением win32exe не является приложением win32
на этой самой запускал недельки 2 назад вчера переустановил её чё за?
Ответ(ы) на вопрос:
Или образ битый или места не хватает на с диске.
Не парься Игра отстой, жалкая пародия на сталкера но хуже 1000 раз .У меня тоже самое пишет но игра идет.