Помогите устанавливаю звуковой драйвер на половине установки синий экран появляеться и хрень какая то написа что делать?

Помогите устанавливаю звуковой драйвер на половине установки синий экран появляеться и хрень какая то написа что делать?как подобрать звуковой драйвер сразу скажу комп у меня древний!! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Гость
поставь Realtek HD и не заморачивайся
Гость
Только винду переустанавливать, а затем драва устанавливать!
Гость
попробуй установить другие дрова и в интернете полно дров
Гость
Так посмотрите как называется мать и по ней определите какой надо драйвер если звуковуха интегрированная А если на слоте то посмотрите как называется или посмотрите чип по нему можно все найти
Гость
к кому мало имеет отношение ) скорее винда уже захломлена, можно попробывать полностью удалить прошлый драйвер перед установкой нового или переустановить windows