Помогите установаить патч 1.0.1.0 на ГТА 4, у меня 1.0.0.0 версия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запусти файл и укажи путь.
Гость
пачи устанавливаются в основном сами надо нажать на файл с расширением .ехе и указать папку с категорией игры и патч должен установится сам, а если он устанавливается в рчную то тот кто поставил этот патч на скачивание должен ьыл написать подробную инструкцию к установке патча хотя она так или так должна быть