Помогите!!!Установил фифу 10 а она пишет :Вставьте подлинный диск с программой "FIFA 10"
Ответ(ы) на вопрос:
Вот NO DVD (((вместо пробела точку поставь (после 1-ого слова) ссылочку скопируй))) : playground ru/download/?cheat=35144
это просто качай на моем сайте я щя тебе ссылку скину там все сразу идет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачал, наверное, пиратку... это неисправимо... скачайдругую версию (если качал) или другойдиск купи...
тебе нжен NO DVD для неё