Помогите,установил windows 7,а он конфилктует с daemon tools,что делать?? может быть патч какой-нибудь есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти MSDOS в безопасном режиме, введи: /format c:/ вот и все проблемы!
Гость
надо просто скачать самую последнюю версию daemon tools, которая совместима с семёркой
Гость
Ни знаю даже... У меня ни каких конфликтов ни со дной из прог ни возникало... А 7-ка-максимальная?
Гость
Windows 7 не может конфликтовать с Deamon tools, это ручки надо выпрямлять
Гость
С новой версией daemon tools проблем на Севен не возникает, можешь Алкоголь120 поставить наконец