Помогите, установила windows 7
Помогите, установила windows 7начинаю играть в sims 3 игра вылетает при создании персонажа (раньше такого не было); так же вылетал сталкер зов Припяти (все диски лицензионные), что делать!?
Ответ(ы) на вопрос:
Сталкер вообще всегда и у всех вылетает. А симсам попробуй задать режим совместимости с winXP
попробуй запустить от имени админа или на совместимость
Переустановку зделать па пробуй
а семерку какую поставила .. их много версий ...вот с этого и начинай .. что -то неправильно стоит, но какую винду это в первую очередь сказать надо
сноси к чертям семерку или доплачивай на дополнение к ней! если у тя базисная семерка без наворов то оно так и будет шалить!!!!
Обновляла Винду? должны прийти обновления совместимости.., ток если пиратка аккуратно устанавливай читай что ставишь
виндовс может быть криво прописан, попробуй игры переписать