Помогите установить AC97 на винду7!!!

Помогите установить AC97 на винду7!!!мне переустановили винду с XP на 7,испортился звук:(посоветовали скачать дрова на ac97...я так и сделала,но установить не получается,при устновке выводится сообщение безопасности о том ,что не удалось проверить поставщика (или кого там)и спрашивается все равно установить или не надо??? я нажимаю на установить!!!но он тупо стоит на месте:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй от Админа запустить и вообще скажи мне какая у тебя мать!