Помогите установить антиспам!
Помогите установить антиспам!у меня истекла 30дневная версия Ad Munched v.4.8 built и я не поймк че делать, там все по английски.
(или посоветуйте другой антиспам, только не тот, который с антивирусом идет, а отдельный чтоб был)
Ответ(ы) на вопрос:
Предлагаю поиметь от меня версию 4.7. Русская, и почему-то уже почти год как не истекает ))) Впрочем, сейчас посмотрев внимательней, заметил, что тоже не зарегистрированная. Но нервы не треплет и работает.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207789 Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 6.5.4.2525.381.0687 там в обсуждении автор раздачи указал пожизненный ключ, всё хорошо, но настраивать сдохнешь !