Помогите установить Аську на телефон!!!!

Помогите установить Аську на телефон!!!!Моя модель телефона самсунг j700,я знаю что на него трудно установить аську,но подскажите хотя бы как подключить именно интернет на сотовой связи Мегафон,я знаю что можно позвонить оператору и попросить его подключить меня,но ведь есть способ ещё как то самим подключится!!!!помогите пожалуйста,и не пишете пожалуйста в ответах всякую ерунду,мне реально нужна помощь!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите Меню: * Браузер * настройки профиля o имя - Megafon internet o домашняя страница - http://www.megafon.ru o канал - только GPRS o прокси - выкл. o настройки GPRS: # DNS1 - 0.0.0.0 # DNS2 - 0.0.0.0 # точка доступа - internet (или internet. nw только без пробела) # имя - # пароль - сохранить - сохранить * текущий профиль - Megafon internet - активировать Скачать аську можно с сайта wap. tegos. ru (вводить без пробелов) . Там р разделе "jimm и Opera" выбираете Samsung и скачиваете аську!! !ВАШ ТЕЛЕФОН УСТАНАВЛИВАЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ДО 300 кб. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ЧЕРЕЗ OPERA НА КОМПЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!! !Скачиваете на сайте jad и jar файлы, а на телефоне открываете только jad!! Удачи в установке!
Гость
wap.jimm.org
Гость
mobiset.ru там на форуме очень много подробных инструкций да и если не читать то просто спросить можно и скажут что делать.
Гость
Мобил агент 3.5 идет с аськой!!!!