Помогите установить GTA 4!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Помогите установить GTA 4!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Устанавливаю гта 4 и всередине загрузки выскакивает табличка Windows Live, жму отмена и после этого пишет установка завершена!!! Нажымаю на ярлык игры Запускаю,появляется логотип игры и выскакивает ошибка livepe8 не найден.Подскажите пожалуйста что делать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче ! Загружай при включённом инете обязательно, потом когда она пишет про Лайв и ещё там будит контора одна -просто там зарегистрируйся и дальше продолжай! Но это только если лицензия с ключём, а не лицензия не когда не загрузиться и не поставиться -ПРОВЕРЕНО на 100% -6 попыток!!!
Гость
Всё устанавливай!
Гость
она работает с лайвом поэтому все надо устанавливать
Гость
если у тебя лицензия то надо зарегится в лайве и вписать лицензионный код ! если пиратка то надо NODVD скачать ! можешь в гугле легко найти !
Гость
Да надо ставить лайф тока через него игра запускаетсоо
Гость
так ты не жми отмена
Гость
нехер нажимать отмена