Помогите установить игру Киллер кровавые деньги через Алкоголь 120%

Помогите установить игру Киллер кровавые деньги через Алкоголь 120%Я скачала игру Киллер кровавые деньги но не знаю как ее установить ,а надо ее установить через Alcohol 120%
Подскажите как установить эту игру, или дайте маленькую инструкцию как через эту програму вобще устанавливать!!!
P.S Зарание Thank you
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыть алкоголь и и нажать открыть файл или папку и ишите где у Вас скачанная игра, выбирается из 2 одинаковых файлов тот который маленький, несколько килобайт, а большой не надо, он есть сама установка. Если не работает то пробовать через Iso прогу