Помогите установить мод на Call of Duty 4 Modern Warfare! Как установить мод на игру Call of Duty 4 Modern Warfare?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тож не знаю сори
Гость
не имею понятия. прости
Гость
смотря какой вариант пиратки у тебя есть и смотря какой мод. обычно к ним дают описания
Гость
хз я даже в неее не играл
Гость
2. Установка нового мода (на примере ICE 2.0): а) Распаковываем файлы мода в папку /Call of Duty 4 - Modern Warfare/Mods/ICE_2.0/ т. е. в папке /ICE_2.0 должны находиться два файла: mod.ff, z_ace2.0.iwd. б) Кидаем в папку с модом файлы-конфиги. Обычно они идут вместе с модом, но если их там нет, значит вам подойдут стандартные конфиги от рангового сервера. Их можно скачать ice 2.0 Mods config LLine.net. Настраиваем конфиги под ваш сервер: прописываем IP:Port, Rcon Pass ну и т. д. в) Далее идем в папку с игрой, т. е. в /Call of Duty 4 - Modern Warfare. Там создаем блокнотом файл к примеру MoD_Server_CoD4.TXT. Открываем файл для редактирования блокнотом и добавляем в него следующую строку: start /high iw3mp.exe +set fs_game ModsICE_2.0 +set sv_punkbuster 1 +set dedicated 2 +exec codserver.cfg +set net_ip localhost +set net_port 28960 +map_rotate Сохраняем файл. г) Далее редактируем расширение файла, меняем его на MoD_Server_CoD4.BAT д) Запускаем файл MoD_Server_CoD4.BAT. Сначало вылетит черная консоль, затем загрузится сервер с модом.
Гость
Сори я не играю в Call of Duty 4 Modern Warfare!
Гость
прости незнаю ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
соря назнаю
Гость
простим но я незнаю
Гость
не знаю. у отца спрошу он мне устонавливал.
Гость
не знаю прости
Гость
Если это архив, перемещаем в папку с кол оф дьюти расспаковываем !!Если установщик!!! перемещаем устанавливаем все и в архиве и в установщике будет писать заменить элементы игры ты нажми да для всех!!! Незнаю должно сроботать!!!
Гость
простим но я незнаю ((((((