Помогите! Установка Виндус
Помогите! Установка ВиндусСкачал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) org/forum/viewtopic.php?t=60416 (нужна регистрация) Открыл с помощью УльтраИСО, записал на СД диск. . Может сделал что то не то Просто открыть не могу в биосе не как.. .и ещё, для нового биоса куда лезть что бы запусттиь диск
Ответ(ы) на вопрос:
Господи, КГ/AM. Use linux, bro. Особенно когда инет анлимитка.
Смотри и учись ! http://telega.at.ua/index/0-10
как правило advanced settings(options) хотя смотря какая материнка...
При загрузке жми F12 - меню загрузки