Помогите! установленно 2 операционки, windows 7 не пускает в интернет, а хр нормально всё!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для семерки нужны другие драйвера модема
Гость
в Windows 7 может не распознавать многие из устаревших устройств. Даже если куплены недавно год-два назад. Это проблема сейчас у многих с этой системой. Советую удалить вообще Windows 7 или же ждать выхода новых драйверов для модема