Помогите !!!устоновил игры Star Wars Battlefront II запускаю вылазиет фигня какаята и гира незапускается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАМ В ПОМОЩЬ!!!! ====================== Star Wars Battlefront-2 не запускается... | 3. Запустить игру. http://forum.ykt. ru/viewmsg.jsp?id=21681968 ПРОБЕЛ УБРАТЬ... .
Гость
если там в одной фигне написано HIDE то тыкаешь по хайду и на красный крестик этой фигни-у меня пошло
Гость
значит игра не пошла
Гость
Блин чел ну ты ваще умный хоть бы написал чо пишут я чо рядом с тобой живу??? чо могу к тебе прибежать и посмотреть чо там?
Гость
Указывать надо, что именно за "Фигня"