Помогите увеличить громкость или сделать хоть что - нибудь для его увеличения в смартфоне nokia 5320 XM.
Помогите увеличить громкость или сделать хоть что - нибудь для его увеличения в смартфоне nokia 5320 XM.Прошивку , обновление или ...да что угодно ,что только можно сделать со звуком!!! А то у меня друг скачал где-то с интернета прошивку 5 мб , ОН У НЕГО СТАЛ ТАК ОРАТЬ ПРОСТО КАК 6233!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Включи проигрыватель. Функции - эквалайзер - регистр1 - функции - изменить. Джойстиком подними все клавиши вверх до конца. Сохранить. Регистр1 - включить. Я так сделал на своем 6300. Звук увеличился намного. То же самое я делал и на N73. И у тебя получится.
А друг скачал и не дает?