Помогите в Gta San Andreas в самой обычной версии, на миссии Лоурайдеров где ещё машины прыгают не идут стрелки?

Помогите в Gta San Andreas в самой обычной версии, на миссии Лоурайдеров где ещё машины прыгают не идут стрелки?и пока не нажмёшь выход она не кончается что это такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО... ну ты парень влип яэтот уровень есяц проходил и то мне случайно повезло
Гость
Ты правильные стрелки используешь? Которые справа? Нада которые справа
Гость
Я тоже етот уровень долго проходил. где клавиатура в право посмотни и там есть стрелки тоже!
Гость
Типичный баг у мя такой же косяк был! Ищи или качай новую Гта сан андрес поскока незапашет!!