Помогите в химией!
Помогите в химией!Вам выданы растворы хлора (cl2),бромновая вода Br2,иодная вода I2,а также растворы крахмала.
Проведите реакций, подтверждающиезличия в химической активности галогенов.
составьте окислительно-востельные реакции и укажите для каждой реакций окислитель и восстановитель
Ответ(ы) на вопрос:
НАДО проводить реакцию в хим. кабинета так и увидишь, что окислитель что восстановитель...
а на факультативные занятия слом ходить, что бы повысить свои знания.