Помогите в игре Нэнси Дрю приведение замка Маллой на болоте! Плииииииииз!
Помогите в игре Нэнси Дрю приведение замка Маллой на болоте! Плииииииииз!Я поставила доску! Но с шагами у меня путаница. Когда нужно сделать 2 шага это значит 2 раза быстро щёлкнуть мышью или один раз а потом когда она перейдёт ещё один? А когда 4 шага? Я немогу сделать 4 шага влево. Помогите плииииииииз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда написано два шага это значит сначала делаешь один шаг, потом когда перейдет другой