Помогите в компе пропал звук, всё перепробовал даж винд переустановил,ничего, перед этим с другом запчастями обменялся

Помогите в компе пропал звук, всё перепробовал даж винд переустановил,ничего, перед этим с другом запчастями обменялсяобменялся(матью и видюхой),сначало всё работало потом после перезагрузки ушол звук и теперь сижу без звука помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант такой - сгарел аудио кодек который в материнке - вариант купи звуковую карту.
Гость
Лучше б сразу компами обменялись - чего мелочиться! Дрова слетели, естессно.
Гость
обнови дрова
Гость
На диске для материнки должен быть, файлик Audio.
Гость
Посмотри в системе звуковые устройства!!! Может не совместимость какая нибудь