Помогите в Метро 2033, я на станции Д-6 и не могу проввести мельника через анамалии. как не кручусь его убивают !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже долго мучался. Если у тебя есть доффига пуль-пали и не жалей, если мало, ограничься гранатами и чуть-чуть пулями, если и того и того мало сначала пробиги до конца, и защищай его от аномалий, пока этот бот не пройдет.