Помогите в написании диалога!!!срочно надо!

Помогите в написании диалога!!!срочно надо!Помогите пожалуйста!!нужно составить диалог на украинском языке на тему "разговор с другом.Попросить помощь при написании реферата"!!тема глупая,но надо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Микола, ти реферат написав уже? -Немає ще, був на майдані -Допоможи мені, зовсім голова не працює -А тема яка, я забув. -Про творчість Лесі Українки -Про Тараса б допоміг, або Івана Франка, а так, вибач ...
Гость
- Саша, мені треба буде зробити доповідь, ти не міг би мені допомогти? - Добре я допоможу, але трохи пізніше, домовилися? - Спасибі тобі друг! Вот может что-то типо этого!?