Помогите в nokia 5800

Помогите в nokia 5800телефон ужасно глючит
прошивку обновил-ничего не изменилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдай в ремонт по гарантии, а если таковой нет то выкинь и купи себе Sony Ericsson, проблем знать не будешь!
Гость
это смарт и если "кривые руки" то так и будет=), у меня 5800 ни когда не глючит, не виснет. если труба работает, запускается, блютуз, вафля, держит сеть, работает камера и т. д. это не в железе дело. Виноваты сторонние программы. наверно много ява-каки устанавливал. . делай форматирование смарта: выключить, удерживать Зелёнаю, краснаю и клавиша кнопка камеры и включить до появления лого нокии. сохрани контакты и др файлы. и карту формани.
Гость
у меня такой же. только у меня как на улицу выйдет экран покрывается всеми цветами радуги. обидно. понесу в сервисцентр.
Гость
Значит глючит железо, а это не исправить.... ( та же память, или процессор....)
Гость
выкинь на фиг)