ПОМОГИТЕ!!! В Perfect Worlde Я выиграл на аукционе "Темная Лошадка" 50 золотых, а они не приходят, что делать?

ПОМОГИТЕ!!! В Perfect Worlde Я выиграл на аукционе "Темная Лошадка" 50 золотых, а они не приходят, что делать?Куда обратиться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись на поле чудес и к Бахилио с лисой Алисой.
Гость
омг ты хоть правила аука читал???? приходят не 50 голда а сумма минимальных ставок за период аукциона
Гость
Привет. Законьчи школу школата. Да ладно признай что ты нуб. Бедный не дали ему. Привыкай девчонки тоже не всегда дают. Что будешь песать. Удачи.
Гость
Снимать штаны и бегать Писать в тех. поддержку тупо ждать.
Гость
А причем тут маил? Ори в ТП сервера.