Помогите в прохождение СТАЛКЕР - скрытая анамалия!!!
Помогите в прохождение СТАЛКЕР - скрытая анамалия!!!Помогите пожалуйста, найти тайник стрелка с флешком который в подземелье, всё что мог уже осмотрел, ну нет его и всё, хотя на карте он есть! маячок виден! Напишите где искать буду очень благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход в схрон Стрелка в трубе в одном из коридоров подземелья. Труба (дыра) в стене торчит, под ней ящики, чтоб можно было в неё залезть. В самой трубе наткнёшься на лестницу вверх.