Помогите в прохождении игры "Масяня в полной африке"
Помогите в прохождении игры "Масяня в полной африке"Застряла в полицейском участке, не могу открыть люк в подвале(как нужно составить человечков)?
Ответ(ы) на вопрос:
Фигурки на самолёте мысленно пронумеруйте от 1 до 10 слева на право. Зелёная фигурка сверху (на это указывает зелёная стрелка вверху) это номер 3 ставиться в последнюю очередь, а дальше каждая цифра соответствует порядковому номеру человечка. Ориентируясь по номерам расставляете человечков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут полное прохождение игры)) ) оч советую, мне там помогли)
составь человечков с самолета соответственно числам указанным на циферблате!