Помогите в решении задачи по уголовному праву ДТП

Помогите в решении задачи по уголовному праву ДТПСледуя на личном автомобиле в правом ряду проезжай части дороги и, не убедившись, что полоса движения, не которую он намерен был выехать, свободна, Маслов начал обгонять автобус. Водитель встречной автомашины Мироненко во избежание столкновения применил резкое торможение, вследствие чего его автомобиль занесло на разделительный газон, где средней частью автомашины была сбита Шмарова. От полученных телесных повреждений Шмарова скончалась.
С действиями каких лиц находится в причинной связи смерть потерпевшей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маслов, конечно. он должен был убедиться что встречка свободна
Гость
С действиями Маслова.