Помогите в тексте проставить точки и запятые

Помогите в тексте проставить точки и запятыеСкрипят жуки и кузнечики барабанят дятлы свистят маленькие дрозды-белобородки лают лисицы кашляет козуля воет волк ухает филин жужжат шмели и пчелы урчат и квакают лягушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрипят жуки и кузнечики, барабанят дятлы, свистят маленькие дрозды-белобородки, лают лисицы, кашляет козуля, воет волк, ухает филин, жужжат шмели и пчелы, урчат и квакают лягушки. Точки можно ставить в любом месте вместо запятой
Гость
Скрипят жуки и кузнечики .барабанят дятлы, свистят маленькие дрозды-белобородки, лают лисицы, кашляет козуля, воет волк, ухает филин. жужжат шмели и пчелы, урчат и квакают лягушки
Гость
Скрипят - жуки и кузнечики, барабанят - дятлы, свистят - маленькие дрозды-белобородки, лают - лисицы, кашляет - козуля, воет - волк, ухает -филин, жужжат - шмели и пчелы, урчат и квакают - лягушки.
Гость
Скрипят жуки и кузнечики, барабанят дятлы, свистят маленькие дрозды-белобородки, лают лисицы, кашляет козуля, воет волк, ухает филин, жужжат шмели и пчелы, урчат и квакают лягушки.
Гость
Скрипят жуки и кузнечики, барабанят дятлы, свистят маленькие дрозды-белобородки, лают лисицы, кашляет козуля, воет волк, ухает филин, жужжат шмели и пчелы, урчат и квакают лягушки.
Гость
Скрипят жуки и кузнечики, барабанят дятлы, свистят маленькие дрозды-белобородки, лают лисицы, кашляет козуля, воет волк, ухает филин, жужжат шмели, и пчелы урчат, и квакают лягушки.