Помогите в тексте вставить наречия пожходящие по смыслу!!!!

Помогите в тексте вставить наречия пожходящие по смыслу!!!!Весной люди ...сообщают друг другу: "Грачи прилетели!" Конечно, грач ...знаменует наступление весны. Но грач еще и ...полезная птица. Посмотрите, как ...ходит грач весной по полю. Он ...вытаскивает клювом из распаханной земли насекомых.
Грач - птица прожорливая: ...насекомых и их личинок надо ему съесть, чтобы насытиться.
Гнездятся грачи ...на высоких деревьях целыми колониями. Представьте себе, как ...вредителей уничтожит колония грачей в несколько сотен птиц!

Сдесь нужно где многоточие вставить подходящие по смыслу наречия!!!!ПППППППППППППППППООООООООООООООООООМООООООООООООООООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной люди радостно сообщают друг другу: "Грачи прилетели! " Конечно, грач однозначно знаменует наступление весны. Но грач еще и необыкновенно полезная птица. Посмотрите, как важно ходит грач весной по полю. Он старательно вытаскивает клювом из распаханной земли насекомых. Грач - птица прожорливая: много насекомых и их личинок надо ему съесть, чтобы насытиться. Гнездятся грачи обычно на высоких деревьях целыми колониями. Представьте себе, как много вредителей уничтожит колония грачей в несколько сотен птиц!
Гость
радостно, всегда, самая, степенно, ловко, немало, обычно, много. приблизительно так
Гость
радостно, обычно, необыкновенно, важно, ловко, много, рядом, быстро.