Помогите в вов!! где в дуратаре можно купить каня????или чет там еще на чем ездить можно!)) ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочешь каня, ишака купи.. . в дуратуре.. . со скидкой...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе ссылка со всеми маунтами (это то, на чем можно ездить) там же написано где их взять) ) кстати на них ездить можно только с 20 уровня, а в дуротаре кажется не купить. Никогда за орду не играл))