Помогите! В Worde почему то исчезли отступы сверху... В настройках они есть, но на документе это не отображается(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про поля? Верхнее и нижнее? Подведите курсор к верхнему краю страницы до того момента как стрелочка не сменится на два маленьких прямоугольника со встречными стрелочками, тогда нажмите один раз на левую кнопку мыши.