Помогите!!!!Вчера купил игру F.E.A.R. Project origin

Помогите!!!!Вчера купил игру F.E.A.R. Project originсегодня начал устанавливать, при установке пишет:
Ошибка
C:GAMESFEAR 2 Project OriginGameDataSP1.exe
Произошла ошибка при попытке копировании файла:
Ошибка в данных (CRC)
и там три кнопки: прервать пропустить и повторить.
Нажимал повторить не помогло.
ЗЫ. система (вполне, я думаю, подходит): Windows XP SP3; Intel Core 2 Duo CPU E7300 @ 2.66 GHz; 2.0 GB RAM; NVidia GeForce 9800 GT.
ЗЗЫ. игру купил в метро. не отвечайте типа, унеси обратно, потому что за 400 км не выгодно ехать, из-за одного только диска.
ЗЗЗЫ. с диска с игрой скинул все файлы. кроме одного. setuр-1a.bin при копировании пишет: ошибка в данных (СRС). Можно ли где нибудь скачать этот файл или что нибудь с этим сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если купил пиратскую версию то зря пиратов обоготил игра кул можно было и лицензионку взять
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Ошибка в данных (CRC) ,болванка битая, тоесть не может прочитать dvd твой, так шо иди его меняй ( вероятно он пацарапан или поврежден физически )