Помогите вернуть кнопку пуск вниз

Помогите вернуть кнопку пуск внизребенок играл на компьютере,перетащил нижнюю панель монитора (кнопку пуск,языки...) направо горизонтально,помогите вернуть обратно вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто перетащите ее в нужное место. Зажав левую кнопку мыши.
Гость
Я то же хочу сказать! Левой кнопкой мыши держать и не отпускать и аккуратно перетащить куда угодно, в любое место можно)))
Гость
на этой полосе нажмите правой кнопкой, если напротивзакрепить панель задач стоит галочка, уберите её, а потом перенесите панель справа вниз и закрепите панель задач
Гость
Просто держите левой кнопкой мышки и плавно перетащите обратно.
Гость
нажимаем правой кнопкой по панели, снимаем галочку "Закрепить панель задач". перетаскиваем куда надо. Потом опять поставить галочку "закрепит панель задач"
Гость
мышкой зацепи и перетащи на место
Гость
тащите обратно