Помогите вернуть пароль от квипа,очень надо пожалуйста!!!!вот юин 436972771
Помогите вернуть пароль от квипа,очень надо пожалуйста!!!!вот юин 436972771вот юин 436972771!!!буду оч признательна
Ответ(ы) на вопрос:
если знаешь е-мэйл, который был указан при регистрации аськи, то тебе сюда: http://www.icq-x.ru/password.shtml
Небольшое пояснение к предыдущему посту. При регистрации UIN (номера аськи) Вам приходит подтверждение регистрации на e-mail указанный при регистрации. Этот е-mail называется "примари маил". Его изменить нельзя, привязка e-mail - UIN будет вечной. Отсюда схема "угона" UIN, проверяем "мыло" на предмет свободности, если "жертва" ввела при регистрации "мыло" однодневку, или просто не пользовалась почтой продолжительное время и ящик просто освободился, то зарегистрировав почту на себя можно смело идти на сайт ICQ и востанавливать пароль, новый пароль всегда приходит на примари маил, т. е. хозяину почтового ящика.
Попробуй на телефоне в аське отредактировать свою анкету и дописать туда е-мейл. Тогда возможно мейл при этом привяжется, и на него сможешь скинуть потом пароль через сайт